ИНОМАРКА

АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ ИНОМАРОК

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Пользователи : 160522
Статьи : 67
Просмотры материалов : 312792

BOSAL

BOSAL

Обширный опыт Bosal в разработке и поставке систем выпуска на конвейер клиентам во всем мире дает ему значительное преимущество и по внедрению на вторичный рынок.

Последние разработки включают новаторский Bosal Дизель - Oxicatfilter (Дизель - Кислородно-каталитический фильтр), который уникально совмещает каталитический нейтрализатор окисления с фильтром с дизельной макрочастицей, который способствует понижению дизельных выделений макрочастиц сажи на 30-60%. Это решение было создано в ответ на различные директивы ЕС и внутренние инструкции государственных чиновников.

Кроме того, технология радиального потока для каталитического конвертора Bosal доказала свою долговечность на рынке. Она предлагает существенную гибкость в упаковке основания и значительной экономии объема, веса и противодавления при обеспечении равной или улучшенной эмиссионной характеристики по отношению к общепринятым разработкам.

Благодаря интенсивному изучению рыночной конъюнктуры и обратной связи клиента, Bosal соответствует изменяющимся обстоятельствам рынка. Именно поэтому Bosal имеет в наличии самый широкий диапазон систем выпуска в Европе.

 

Поиск Товара

Время.Погода

Кингисепп °C
  19.04.2024 Wetter Ostsee

online


jdoc:include type= style=